Новые 11,6-дюймовые ноутбуки Packard Bell dot a и dot u
|
24.08.2010 г. |
|
Packard Bell выпустила два новых 11,6-дюймовых ноутбука - dot a и dot u. Толщина корпусов новых моделей составляет примерно 2,5 см. В основе Packard Bell dot a лежат процессоры AMD и видеокарты ATI Mobility Radeon HD 4225, а Packard Bell dot u построены на базе процессоров Intel Core ix и графических чипов Intel HD.
Новинки от Packard Bell имеют жесткие диски емкостью до 640 Гб, порты HDMI и веб-камеры с разрешением 1,3 Мп. Время автономной работы – 8 часов. Дополнительное программное обеспечение – пакет Adobe Photoshop Elements 7 для редактирования фотоснимков и программа Packard Bell Social Networks для удобного доступа к социальным сетям.
Ноутбуки доступны в серебристых и красных корпусах со стильным, волнообразным рисунком. В российских магазинах ноутбуки dot a и dot u появятся в сентябре 2010 года.
По информации компании Packard Bell.

|